Корзина:
Всего товаров - 0 шт.
На сумму - 0 руб.
Тел. (846)229-51-25 (многоканальный)
ICQ: 550737797

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН  компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре

    
   

Gazwoda.ru - сифоны для газирования воды. Региональный дилер SodaStream в Поволжье

НукаОтними.рф - Игрушки по оптовым ценамКанцOffice.ru - канцтовары, товары для школы, детского садика и офиса, бизнес-подарки, товары для праздника. Мелко-оптовый интернет-магазин

ВсеДляПринтера.рф - оригинальные и совместимые расходные материалы для лазерных и струйных принтеровВсе товары можно купить в кредит

Прайс от 17.08.2022
Для изменения сортировки щелкните по заголовку нужного столбца
  Наименование товараНал.  Кол. в партииЦена за ед.*,р.Цена за партию, p. 
1Кабель Lenovo LC-LC OM3 MMF 25m (00MN517), арт. 00MN517 Кабель Lenovo LC-LC OM3 MMF 25m (00MN517), арт. 00MN517 *13 692,003692.00  
2Кабель Lenovo ThinkSystem 2U M.2 Cable Kit, арт. 4X97A59825 *14 384,004384.00  
3Комплект монтажный Lenovo ThinkSystem 2U Security Bezel, арт. 7Z17A02580 *16 899,006899.00  
4Кабель Lenovo ThinkSystem SR650 V2 2.5" Chassis Front BP3 SAS/SATA Cable Kit, арт. 4X97A59813 *16 983,006983.00  
5Кабель Lenovo ThinkSystem SR650 V2 2.5" Chassis Front BP2 SAS/SATA Cable Kit, арт. 4X97A59811 *17 191,007191.00  
6Кабель Lenovo ThinkSystem ST650 V2 M.2 Cable Kit, арт. 4Z57A16099 *17 711,007711.00  
7Элемент корпуса Lenovo ThinkSystem SR630 V2/SR645 x16/x16 PCIe G4 Riser1 LP+LP Option Kit, арт. 4XH7A09866 *18 573,008573.00  
8Райзер Lenovo ThinkSystem SR650 V2/SR665 x16/x8/x8 PCIe G4 Riser1/2 Option Kit v2, арт. 4XH7A61079 *110 000,0010000.00  
9Кабель Lenovo ThinkSystem SR650 V2 2.5" Chassis Front BP1 SAS/SATA Cable Kit, арт. 4X97A59809 *118 212,0018212.00  
10Адаптер Lenovo 4M17A13529 Lenovo 10/25GbE iSCSI SFP+ Module, арт. 4M17A13529 *128 148,0028148.00  
11Адаптер главной шины Lenovo ThinkSystem 4350-16i SAS/SATA 12Gb HBA, арт. 4Y37A72481 *134 536,0034536.00  
12Адаптер ThinkSystem RAID 930-8e 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter, арт. 7Y37A01087 *188 483,0088483.00  
13Адаптер Lenovo TCH ThinkSystem RAID 940-8i 4GB Flash PCIe Gen4 12Gb Adapter, арт. 4Y37A09728 Адаптер Lenovo TCH ThinkSystem RAID 940-8i 4GB Flash PCIe Gen4 12Gb Adapter, арт. 4Y37A09728 *196 767,0096767.00  
  * Цены действительны только при заказе через интернет-магазин.

Добро пожаловать в наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре!

Интернет магазин «САМАРАКОМП» (г.Самара) предоставляет широкий выбор компьютеров, бытовой и оргтехники, комплектующих.

«САМАРАКОМП» - это известные компьютерные бренды, гибкая система скидок, удобная система заказов и высокопрофессиональные менеджеры. На страницах каталога нашего Интернет-магазина Вы сможете подобрать и купить качественный персональный компьютер, соответствующий вашим запросам.

Вы сомневаетесь, какой компьютер выбрать? Наши менеджеры всегда помогут и бесплатно проконсультируют, чтобы компьютер подходил именно Вам. В нашем интернет-магазине каждая модель представлена с подробным описанием возможностей, качеств и характеристик.

О покупке. Купить персональный компьютер, холодильник, телевизор, пылесос и другую бытовую технику можно в нашем магазине, который находится по адресу: Магазин «Самаракомп», г.Самара, ул.Советской армии, 120 , сделав предварительный заказ в Интернет-магазине. Если вы относитесь к тем энтузиастам, которые готовы провозиться несколько дней и ночей за самостоятельной сборкой персональных компьютеров, то в ассортименте нашего магазина Вы всегда найдете самые популярные комплектующие: новейшие процессоры, материнские платы, видеокарты, жесткие диски и многое другое.

Об оплате. Как правило, мы работаем без предоплаты. Т.е. Вы сначала оформляете заказ, мы доставляем его, а платите Вы только при получении своего товара. Исключение может составлять только очень сложная техника, где мы попросим Вас оставить небольшую предоплату.

Мы всегда Вам рады!

1  3  4  6  8  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Я 

 © Оскара, 2009-2018