Корзина:
Всего товаров - 0 шт.
На сумму - 0 руб.
Тел. (846)229-51-25 (многоканальный)
ICQ: 550737797

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН  компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре

    
   

Gazwoda.ru - сифоны для газирования воды. Региональный дилер SodaStream в Поволжье

НукаОтними.рф - Игрушки по оптовым ценамКанцOffice.ru - канцтовары, товары для школы, детского садика и офиса, бизнес-подарки, товары для праздника. Мелко-оптовый интернет-магазин

ВсеДляПринтера.рф - оригинальные и совместимые расходные материалы для лазерных и струйных принтеровВсе товары можно купить в кредит

Прайс от 04.04.2020
Для изменения сортировки щелкните по заголовку нужного столбца
  Наименование товараНал.  Кол. в партииЦена за ед.*,р.Цена за партию, p. 
1Маршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Omni (KN-1410), арт. Keenetic Omni (KN-1410) Магазин13 266,003266.00  
2Сетевое оборудовани Netis WF2411E 150Mbps Wireless N Router, 1*5dBi наружная фиксированная антенна, Dual access (Russia L2TP, PPTP, PPPoE), IPTV (Режим моста, 802.11Q Tag VLAN, Автоматичесий режим), Русский язык, арт. WF2411E ***1864,00864.00  
3Сетевое оборудование TOTOLINK iPuppy III Беспроводной мини маршрутизатор/точка доступа с 1 Ethernet и 1 микро USB порт (Ralink), арт. IPUPPYIII **1889,00889.00  
4Wi-Fi роутер Mercusys MW301R N300, арт. MW301R ***1916,00916.00  
5Сетевое оборудование TENDA U1 300Mbps High Gain Wireless N USB Adapter, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 1 3.5dBi detachable antenna,Compatibilities:Windows xp/Vista/7/8/8.1/10,MAC OS 10.4~10.10, арт. U1 **1938,00938.00  
6Маршрутизатор N200RE TOTOLINK 300Mbps Mini Wireless N Router 3*FE Ports(1*WAN + 2*LAN), 1* WPS/RST button,2*5 dBi fixed antenas, PSU 9V/0.5A, VLAN, SSH server, QoS, Repeater, DDNS,Russia PPPOE, Dual Access WPS,WDS,WiFi schedule, Multiple SSID {20}, арт. N200RE **11 018,001018.00  
7Адаптер TP-LINK Archer T2U NANO AC600 Nano Wi-Fi USB-адаптер, арт. T2U NANO AC600 **11 073,001073.00  
8Сетевое оборудование TOTOLINK N150RT 4-портовый беспроводной маршрутизатор 150 Мбит/с стандарта N, 1 несъемная антенна 5дБи (Realtec), арт. N150RT **11 085,001085.00  
9Сетевое оборудование TOTOLINK N300RT 4-портовый беспроводной маршрутизатор 300 Мбит/с стандарта N, 2 несъемные антенны 5дБи(Realtec), арт. N300RT **11 141,001141.00  
10Сетевое оборудование TENDA D301 xDSL маршрутизатор ADSL2+ 802.11n, до300Мбит/с, 2TX2R, 4х100Мбит/с, USB порт с функцией принтсервера, несъемные антенны, арт. D301 ***11 152,001152.00  
11Роутер беспроводной TP-Link TL-WR820N N300 10/100BASE-TX белый, арт. TL-WR820N **11 185,001185.00  
12Роутер WRL ROUTER 300MBPS 10/100M 4P WF2419E NETIS , арт. WF2419E *11 195,001195.00  
13Беспроводный маршрутизатор Mercusys MW325R, 300Мбит/с, 4 порта 100 Мбит/с, 4 фиксированных антенны, арт. MW325R **11 204,001204.00  
14Маршрутизатор беспроводной Upvel UR-310BN, арт. UR-310BN *11 236,001236.00  
15Wi-Fi маршрутизатор 300MBPS 10/100M 2P W1 NETIS, арт. W1 **11 254,001254.00  
16Роутер беспроводной Upvel UR-329BNU (UR-329BNU ARCTIC WHITE) 10/100BASE-TX белый, арт. UR-329BNU *11 268,001268.00  
17Сетевое оборудование TENDA F3 маршрутизатор 802.11n, до300Мбит/с, 2T2R, LAN: 3х10/100Мбит/с, WAN: 1х10/100Мбит/c, 3 внешние антенны 5дБи., арт. F3 **11 318,001318.00  
18Сетевое оборудование TP-Link TL-WR840N 300Mbps Wireless N Router, Broadcom, 2T2R, 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps WAN + 4 10/100Mbps LAN ports, internal antennas, support Russian PPTP/L2TP/PPPoE, IGMP Snooping/Proxy, Br, арт. TL-WR840N *11 330,001330.00  
19Маршрутизатор беспроводной Upvel UR-317BN, арт. UR-317BN *11 362,001362.00  
20Маршрутизатор беспроводной Netis WF2409E Wi-Fi белый, арт. WF2409E **11 383,001383.00  
21WRL RANGE EXTENDER 300MBPS/E1+ WHITE NETIS, арт. E1+WHITE *11 422,001422.00  
22WRL RANGE EXTENDER 300MBPS/E1+ BLUE NETIS, арт. E1+BLUE *11 422,001422.00  
23Беспроводной маршрутизатор TP-Link SOHO TD-W8901N серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с, арт. SOHO TD-W8901N ***11 461,001461.00  
24Маршрутизатор D-Link DIR-615/T4C Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый маршрутизатор, до 300 Мбит/с, арт. DIR-615/T4C ***11 469,001469.00  
25Сетевое оборудование TENDA F300 маршрутизатор 802.11n, до300Мбит/с, 2T2R, LAN: 4х10/100Мбит/с, WAN: 1х10/100Мбит/c, 2 внешние антенны 5дБи., арт. F300 **11 523,001523.00  
26D-Link DIR-615S/A1C, Wireless N300 Router with 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports. 802.11b/g/n compatible, 802.11n up to 300Mbps,1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN p, арт. DIR-615S/A1C **11 525,001525.00  
27Маршрутизатор беспроводной TP-Link SOHO TL-WR841N 10/100BASE-TX, арт. SOHO TL-WR841N ***11 547,001547.00  
28Сетевое оборудование TP-Link SOHO TD-W8961N(RU) 300 Мбит/с, 2T2R, ADSL2/ADSL+, Annex A, 4 порта 100 Мбит/с, арт. SOHO TD-W8961N ***11 574,001574.00  
29Роутер беспроводной Mercusys MW330HP N300 10/100BASE-TX черный, арт. MW330HP ***11 574,001574.00  
30Беспроводной ADSL2 + модемный маршрутизатор ND150 TOTOLINK 150Mbps Wireless N ADSL+2 Modem Router 4*RJ45 FE LAN Port + 1*RJ11 FE WAN Port, 1* RST/WPS button, 1*5dBi fixed antennas, PSU 9V0.8A, VLAN,IPV6,WPS,TR-069,IGMP Proxy,UPnP,SNMP, QoS {10}, арт. ND150 **11 623,001623.00  
31Маршрутизатор беспроводной Zyxel (NBG-418NV2-EU0101F) Wi-Fi, арт. NBG-418NV2-EU0101F **11 636,001636.00  
32Wi-Fi маршрутизатор 1200MBPS 10/100M DUAL BAN4D N NETIS, арт. N4 **11 653,001653.00  
33Беспроводный двухдиапазонный USB2.0 адаптер TP-Link Archer T2U Plus, 433Мбит/с + 200Мбит/с, арт. Archer T2U plus *11 662,001662.00  
34Маршрутизатор беспроводной D-Link DSL-2740U/RA (DSL-2740U/RA/V2A) ADSL, арт. DSL-2740U/RA/V2A *11 664,001664.00  
35Роутер беспроводной Netis MW5230 3G/4G белый, арт. MW5230 **11 706,001706.00  
36Маршрутизатор TrendNet TEW-716BRG стандарта 3G, арт. TEW-716BRG **11 711,001711.00  
37Маршрутизатор беспроводной TP-Link SOHO TL-MR3020 10/100BASE-TX, арт. SOHO TL-MR3020 ***11 740,001740.00  
38Маршрутизатор беспроводной Asus RT-N11P/RU 10/100BASE-TX, арт. 90IG01D0-BR3040 ***11 795,001795.00  
39Mercusys Беспроводный маршрутизатор AC12, Dual Band, (867Мбит/с на 5 ГГц + 300Мбит/с на 2,4 ГГц) 4 порта 100 Мбит/с, 4 фиксированных антенны, арт. AC12 ***11 848,001848.00  
40Маршрутизатор беспроводной D-Link DSL-2640U/RA ADSL2, арт. DSL-2640U/RA/U2A **11 855,001855.00  
41Маршрутизатор беспроводной Asus RT-N12 10/100BASE-TX черный, арт. 90-IG10002RB2-3PA0- ***11 878,001878.00  
42Маршрутизатор беспроводной TP-Link TL-WR940N (TL-WR940N 450M) 10/100BASE-TX, арт. TL-WR940N 450M ***11 880,001880.00  
43Маршрутизатор NETGEAR R6120-100PES Беспроводной роутер 802.11ac 300 + 867 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 WAN и 4 LAN порта 10/100 Мбит/с, 1 порт USB 2.0, арт. R6120-100PES ***11 888,001888.00  
44Сетевое оборудование Mikrotik RB941-2nD-TC Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite, арт. RB941-2ND-TC **11 913,001913.00  
45Роутер Keenetic Start, арт. Keenetic Start (KN-1110) ***11 971,001971.00  
46Сетевое оборудование ASUS RT-N12 VP WiFi Router (WLAN 300Mbps, 802.11bgn+4xLAN RG45 10/100+1xWAN) 2x ext Antenna, арт. 90-IG10002RB2-3PA0- VP **11 999,001999.00  
47Маршрутизатор TP-Link TL-WR842N Многофункциональный беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с, арт. TL-WR842N ***12 022,002022.00  
48Маршрутизатор D-Link DIR-620S/A1B, арт. DIR-620S/A1B ***12 067,002067.00  
49TP-Link TL-WR850N N300 Wi-Fi роутер PROJ, арт. TL-WR850N *12 137,002137.00  
50D-Link DSL-2750U/R1A Беспроводной маршрутизатор N300 ADSL2+ с поддержкой Ethernet WAN, арт. DSL-2750U/R1A *12 222,002222.00  
51Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RBMAPL-2ND MIKROTIK, арт. RBMAPL-2ND ***12 229,002229.00  
52Сетевое оборудование TP-Link Archer T4U AC1300 Dual Band Wireless USB Adapter, арт. Archer T4U *12 273,002273.00  
53Маршрутизатор TP-Link Беспроводный Archer C20(RU), Dual Band,(433Мбит/с на 5 ГГц + 300Мбит/с на 2,4 ГГц) 4 порта 100 Мбит/с, 3 фиксированных антенны, арт. Archer C20(RU) ***12 362,002362.00  
54Маршрутизатор D-Link DSL-2640U/RB/U2B Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ (Annex B) с поддержкой Ethernet WAN, арт. DSL-2640U/RB/U2B *12 465,002465.00  
55Повторитель беспроводного сигнала/мост Asus RP-N12 Wi-Fi, арт. 90IG01X0-BO2100 *12 576,002576.00  
56Усилитель сигнала TP-LINK RE300 AC1200 Mesh усилитель Wi-Fi сигнала, арт. RE300 *12 601,002601.00  
57Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-806A/RU/A1A 10/100BASE-TX, арт. DIR-806A/RU/B1A *12 682,002682.00  
58Wi-Fi-Роутер A950RG TOTOLINK ""AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Router, MU-MIMO 1* GE WAN port +4* FE LAN ports ,4*5dBi fixed antennas, PSU 12V/1A"" {5}, арт. A950RG **12 718,002718.00  
59Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router 4 (4A GIGABIT) AC1200 10/100/1000BASE-TX белый, арт. 4A GIGABIT ***12 735,002735.00  
60Двухдиапазонный Wi-Fi роутер AC1200, арт. Archer C50(RU) **12 738,002738.00  
61Mercusys AC12G AC1200 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер,до 867 Мбит/с на 5 ГГц + до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11ac/a/b/g/n, арт. AC12G ***12 889,002889.00  
62Маршрутизатор NETIS WF2780 Беспроводной двухполосный высокоскоростной, арт. WF2780 ***12 933,002933.00  
63Беспроводный маршрутизатор TP-Link с VDSL/ADSL модемом SOHO TD-W9970, 300 Мбит/с, VDSL2/ADSL2+, Annex A, 4 порта 100 Мбит/с, 1 порт USB 2.0, арт. SOHO TD-W9970 **12 952,002952.00  
64Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-822 (DIR-822/RU/R1A) AC1200 10/100BASE-TX черный, арт. DIR-822/RU/R1A *12 995,002995.00  
65Маршрутизатор TP-Link SMB TL-R470T+ 10/100BASE-TX, арт. SMB TL-R470T+ *13 012,003012.00  
66Wi-Fi маршрутизатор 1200MBPS 1000M DUAL BAND N1 NETIS, арт. N1 ***13 012,003012.00  
67Роутер Keenetic 4G, арт. Keenetic 4G (KN-1210) ***13 017,003017.00  
68Модем 2G/3G/4G ZTE MF833T USB Firewall +Router внешний белый, арт. 1048958 ***13 067,003067.00  
69Модем 2G/3G/4G ZTE MF833R USB Firewall +Router внешний черный, арт. MF833R ***13 079,003079.00  
70Wi-Fi-роутер A3002RU TOTOLINK ""AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Router 5*GE Ports(1*WAN+4*LAN) , 1*USB2.0 port, 1* Reset/WPS button, 4*5dBi fixed antennas, 1*power on/off switch, PSU 12V/2A Multiple SSID, WiFi schedule, Universal repeater,WPS, IPV6, TR069"" {20}, арт. A3002RU **13 124,003124.00  
71Роутер ASUS RP-AC51 // WI-FI репитер, 802.11n + 802.11 ac, до 300 + 433Мбит/c, 2,4 + 5 гГц, LAN ; 90IG03Y0-BO3410, арт. 90IG03Y0-BO3410 *13 181,003181.00  
72Двухдиапазонный усилитель беспроводного сигнала TP-Link (ретранслятор), 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2,4 ГГц (SOHO RE305) поставляется без кабеля RJ-45, арт. SOHO RE305 *13 205,003205.00  
73Wi-Fi-роутер TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit NAS Router, MU-MIMO 5*GE Ports(1*WAN+4*LAN) , 1*USB2.0 port, 1* Reset/WPS button, 4*5dBi fixed antennas, PSU 12V/1.5A {5}, арт. A3000RU **13 360,003360.00  
74Беспроводной мобильный маршрутизатор (GTD) H2R, арт. H2R *13 417,003417.00  
75Сетевое оборудование ASUS RT-AC51U Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор (Dual Band), арт. 90IG0150-BM3G00 ***13 460,003460.00  
76Маршрутизатор TP-LINK Archer C6 AC1200 MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер, арт. SOHO Archer C6 ***13 564,003564.00  
77Маршрутизатор беспроводной TP-Link SOHO Archer C60 10/100BASE-TX белый, арт. SOHO ARCHER C60 *13 600,003600.00  
78Сетевое оборудование TP-LINK SOHO Archer C60- AC1350 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер Быстрый Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц (до 450 Мбит/с) и 5 ГГц (до 867 Мбит/с) Wi-Fi стандарта AC повышает производительность беспроводных устройств, арт. SOHO ArcherC60-AC1350 ***13 636,003636.00  
79Маршрутизатор беспроводной Asus RT-AC1200 10/100BASE-TX черный (Dual Band), арт. 90IG0211-BM3D00 ***13 646,003646.00  
80Двухдиапазонный Wi-Fi роутер Tenda AC7, арт. AC7 **13 652,003652.00  
81Маршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic City (KN-1510), арт. Keenetic City (KN-1510) **13 754,003754.00  
82Маршрутизатор беспроводной Upvel UR-515D4G 10/100BASE-TX, арт. UR-515D4G *13 757,003757.00  
83Маршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Air (KN-1610/1611), арт. Keenetic Air (KN-1610/1611) ***13 770,003770.00  
84Маршрутизатор TP-LINK M7200 LTE-Advanced Мобильный Wi-Fi роутер, арт. M7200 ***13 778,003778.00  
85Маршрутизатор ZYXEL VMG3312-T20A Wireless N VDSL2 Combo WAN Gateway VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, GbE WAN, 4FE LAN, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mbps, EU+UK STD version, арт. VMG3312-T20A-EU01V1F **13 813,003813.00  
86Беспроводной маршрутизатор MikroTik RBmAP2nD 802.11n 300Mbps 2.4 ГГц -1xLAN PoE белый, арт. RBmAP2nD *13 855,003855.00  
87Маршрутизатор ASUS RT-AC53 Двухдиапазонный маршрутизатор AC750, 1 x GbE WAN, 2 x GbE LAN (Dual Band), арт. 90IG02Z1-BM3000 ***13 972,003972.00  
88Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-825/RU/R1A, Wireless AC Dual-Band Fiber Gigabit Router, арт. DIR-825/RU/R1A **13 986,003986.00  
89Wi-Fi маршрутизатор 1200MBPS 1000M 3P AC10 TENDA, арт. AC10 *14 088,004088.00  
90Маршрутизатор TP-Link TL-R600VPN 4-портовый гигабитный широкополосный VPN-маршрутизатор на базе технологии SafeStream, арт. SMB TL-R600VPN *14 148,004148.00  
91Маршрутизатор TP-Link SMB TL-R480T+ Роутер для ср.бизнеса 1WAN+4LAN 10/100Mb/s,Intel IXP 266MHz, Firewall,NAT,VPN, арт. SMB TL-R480T+ *14 150,004150.00  
92Сетевое оборудование MikroTik RB952Ui-5ac2nD Роутер 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO 2x2, 5x Ethernet, арт. RB952Ui-5ac2nD **14 199,004199.00  
93Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RBCAP2ND MIKROTIK, арт. RBCAP2ND **14 234,004234.00  
94Маршрутизатор ASUS WiFi Router RT-AC52U (WLAN 750Mbps, Dual-band 2.4GHz+5.1GHz, 802.11ac+4xGLAN RG45+1xGB WAN+1xUSB2.0) 2x ext + 1x int Antenna (Dual Band), арт. 90IG03N0-BM3110 **14 251,004251.00  
95[Сетевое оборудование] Mikrotik RBM33G RouterBOARD M33G with RouterOS L4, арт. RBM33G **14 334,004334.00  
96D-Link DPH-120SE/F2A, VoIP Phone with PoE support, 1 10/100Base-TX WAN port and 1 10/100Base-TX LAN port.Call Control Protocol SIP, Russian menu, 2 independent SIP line with backup proxy server, P2P, арт. DPH-120SE/F2A **14 353,004353.00  
97Маршрутизатор ADSL ASUS DSL-AC51 Двухдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi VDSL2/ADSL AC750 USB, арт. 90IG0471-BO3100 *14 392,004392.00  
98Радиомаршрутизатор MikroTik SXTsq 5 ac 5 ГГц (ac), 25 дБм, MIMO 2x2, 1x 1G Ethernet, арт. SXTsq 5 ac **14 579,004579.00  
99Модем 4G ZTE MF920 USB Wi-Fi VPN Firewall +Router внешний белый, арт. MF920 *14 611,004611.00  
100D-Link DGS-1100-05PD/U, L2 Smart Switch with 4 10/100/1000Base-T ports and 1 10/100/1000Base-T PD port(2 PoE ports 802.3af (15,4 W), PoE Budget 18W from 802.3at / 8W from 802.3af).2K Mac address, 802, арт. 005003002/463 *14 634,004634.00  
101Домашняя Mesh Wi-Fi система TP-Link DECO E3(2-PACK) AC1200, арт. DECO E3(2-PACK) AC1200 ***14 803,004803.00  
102Сетевое оборудование D-Link DIR-640L/RU/A2A Беспроводной облачный VPN-маршрутизатор N300 с USB-портом, арт. DIR-640L/RU/A2A *14 841,004841.00  
103Маршрутизатор Беспроводной маршрутизатор Keenetic Extra (KN-1710/1711), арт. Keenetic Extra (KN-1710/1711) *14 896,004896.00  
104Маршрутизатор RBLDFG-5acD with 9dBi integrated 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, outdoor case, GPOE, PSU, International version, арт. RBLDFG-5acD *14 924,004924.00  
105Сетевое оборудование Upvel (UR-835VCU) VDSL/ADSL Роутер беспроводной, арт. UR-835VCU *14 941,004941.00  
106Роутер беспроводной Zyxel NBG6515 (NBG6515-EU0102F) AC750 10/100/1000BASE-TX черный, арт. NBG6515-EU0102F *14 950,004950.00  
107Наружная точка доступа RBDISCG-5ACD MIKROTIK, арт. RBDISCG-5ACD *14 954,004954.00  
108Сетевое оборудование MikroTik RB750Gr3 hEX (RouterOS L4) with power supply and case 5 port 10/100/1000 гигабитный высокопроизводительный Ethernet роутер, арт. RB750Gr3 **15 039,005039.00  
109Интернет-центр Alcatel HH40V (HH40V-2АALRU1-1) AC600 10/100BASE-TX/4G(3G) черный (упак.:1шт), арт. HH40V-2AALRU1-2 ***15 088,005088.00  
110Маршрутизатор беспроводной ZTE MF283 10/100BASE-TX/4G белый, арт. MF283 White ***15 088,005088.00  
111FT-SFP+LR-20-D Трансивер 10G, SFP+, LC SMF 20km, 1310nm laser, Fibertrade, арт. FT-SFP+LR-20-D *15 277,005277.00  
112Маршрутизатор беспроводной TP-Link Archer C7 SOHO (AC1750) 10/100/1000BASE-TX, арт. SOHO ARCHER C7 *15 404,005404.00  
113Маршрутизатор ZYXEL VMG3625-T20A Dual Band Wireless AC/N VDSL2 Combo WAN Gigabit Gateway VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, GbE WAN, 4GbE LAN, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mbps, 5GHz 11ac 866Mbps, EU+UK STD version, арт. VMG3625-T20A-EU01V1F *15 504,005504.00  
114Мобильный роутер Tenda 4G185 4G LTE, встроенная батарея 2100 мАч; поддержка карт памяти до 32Гб, арт. 4G185 ***15 508,005508.00  
115Маршрутизатор беспроводной TP-Link SOHO M7350 4G, арт. SOHO M7350 **15 541,005541.00  
116Маршрутизатор D-Link DWR-910/IN Беспроводной компактный маршрутизатор с поддержкой 4G LTE, арт. DWR-910/IN **15 653,005653.00  
117Маршрутизатор 10/100/1000M 5PORT RBD52G-5HACD2HND-TC MIKROTIK, арт. RBD52G-5HACD2HND-TC **15 768,005768.00  
118Маршрутизатор ASUS RT-AC58U Двухдиапазонный маршрутизатор AC1200, Gigabit LANx4, USB 3.0 x1 3G/4G/Printer server 4x5dbi (Dual Band), арт. 90IG02N0-BM3000/90IG0540-BO9430 **16 158,006158.00  
119Беспроводный двухдиапазонный TP-Link маршрутизатор с VDSL/ADSL модемом SOHO Archer VR400, 867 Мбит/с + 300 Мбит/с, VDSL2/ADSL2+, Annex A, 4 порта 100 Мбит/с, 1 порт WAN 1000 Мбит/с, 1 порт USB 2.0, арт. SOHO Archer VR400 **16 189,006189.00  
120Маршрутизатор 150MBPS NBE-M5-16 UBIQUITI, арт. NBE-M5-16 **16 394,006394.00  
121Модем R11e-4G 4G/LTE miniPCI-e card with 2 x u.FL connectors for bands 3/7/20/31/41n/42/43, арт. R11e-4G *16 703,006703.00  
122Маршрутизатор Tenda nova MW3 (2 роутера) АС1200 Двухдиапазонная Wi-Fi Mesh система, 2 порта fast ethernet RJ45, арт. nova MW3-2 **16 809,006809.00  
123Маршрутизатор беспроводной TP-Link TL-MR6400 10/100BASE-TX/4G черный, арт. TL-MR6400 **16 887,006887.00  
124Роутер TP-LINK DECO E4(2-PACK) AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система, арт. DECO E4(2-PACK) *17 084,007084.00  
125Интернет-центр Alcatel Link HUB HH70 (HH70VH-2BALRU1-1) AC1200 10/100BASE-TX/4G(3G) белый (упак.:1шт), арт. HH70VH-2BALRU1-1 ***17 097,007097.00  
126Маршрутизатор беспроводной Huawei B315s-22 (51067677) 10/100/1000BASE-TX/4G черный, арт. B315 ***17 097,007097.00  
127Маршрутизатор 150MBPS PBE-M2-400 UBIQUITI, арт. PBE-M2-400 **17 154,007154.00  
128Маршрутизатор 150MBPS PBE-M2-400 UBIQUITI, арт. PBE-M2-400-EU **17 267,007267.00  
129Коммутатор MGS-3712 ZyXEL 12-портовый управляемый L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 SFP-слотами из которых 4 совмещены с разъемами RJ-45, арт. MGS-3712 *17 664,007664.00  
130Маршрутизатор беспроводной TP-Link SOHO Archer MR200 (MR200) 10/100BASE-TX/4G черный, арт. SOHO Archer MR200 **17 677,007677.00  
131Контроллер Ubiquiti UniFi Cloud Key (UC-CK) [Сетевое оборудование], арт. UC-CK **17 684,007684.00  
132Маршрутизатор 150MBPS NBE-M5-19 UBIQUITI, арт. NBE-M5-19 **17 736,007736.00  
133Маршрутизатор беспроводной D-Link (DIR-825/ACF/F1A) 10/100/1000BASE-TX, арт. DIR-825/ACF/F1A *17 833,007833.00  
134Маршрутизатор LTE Huawei B310S-22_W Беспроводной маршрутизатор 4G/LTE 300 Мбит/с 1xLAN белый, арт. B310S-22_W *17 925,007925.00  
135Точка доступа MikroTik DynaDish 6 (RBDynaDishG-6HnD), арт. RBDynaDishG-6HnD *17 978,007978.00  
136Роутер беспроводной Asus RT-AC65P AC1750 10/100/1000BASE-TX черный, арт. 90IG0560-MO3G10 *18 065,008065.00  
137Маршрутизатор 150MBPS PBE-M5-400 UBIQUITI, арт. PBE-M5-400 **18 179,008179.00  
138Роутер беспроводной Upvel UR-736N4GF N300 3G/4G белый, арт. UR-736N4GF *18 258,008258.00  
139Беспроводный двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор TP-Link Archer C2300, 2250Мбит/с(5 ГГц до 1625 Мбит/с + 2,4 ГГц: до 600Мбит/с), 4 порта 1000 Мбит/с, 1 порт WAN 1000 Мбит/с, 1хUSB 2.0, 1х USB 3.0, 3 съёмные антенны, арт. SOHO Archer C2300 **18 400,008400.00  
140Маршрутизатор ASUS RP-AC66 Двухдиапазонный беспроводной повторитель стандарта Wi-Fi 802.11ac (Dual Band), арт. 90IG0250-BO3R00 **18 546,008546.00  
141Роутер беспроводной Zyxel LTE3202-M430-EU01V1F N300 10/100BASE-TX/4G белый, арт. LTE3202-M430-EU01V1F *18 559,008559.00  
142Сетевое оборудование Mikrotik RB960PGS-PB Роутер 5х Ethernet, 1x SFP, раздача POE, арт. RB960PGS-PB **18 610,008610.00  
143Двухдиапазонная Wi-Fi Mesh система Tenda nova MW6 (1 роутер) АС1200 , 2 порта gigabit ethernet RJ45, арт. nova MW6-1 **18 625,008625.00  
144Сетевое оборудование UBIQUITI PBE-M5-300-ISO-EU, арт. PBE-M5-300-ISO-EU *18 641,008641.00  
145Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-878/RU/A1A двухдиапазонный гигабитный AC1900 с поддержкой технологии MU-MIMO, арт. DIR-878/RU/A1A **18 689,008689.00  
146Маршрутизатор MikroTik PowerBox Pro RB960PGS-PB with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), SFP cage, RouterOS L4, outdoor case,, арт. PowerBox Pro *18 889,008889.00  
147Маршрутизатор ZYXEL VMG3925-B10B Dual Band Wireless AC/N VDSL2 Combo WAN Gigabit Gateway VDSL2 profile 17a over POTS Gateway, GbE WAN, 4GbE LAN, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mbps , 5GHz 11ac 1.3Gb, EU+UK STD version, арт. VMG3925-B10B-EU03V1F *18 903,008903.00  
148Сетевое оборудование Mikrotik OmniTIK 5 ac with 2 x 7.5dBi integrated 5GHz Omni antennas, High Gain Dual Chain 802.11an/ac wireless, 720MHz CPU,точка доступа, арт. OmniTIK5ac *19 217,009217.00  
149Роутер Keenetic Giga, арт. Keenetic Giga (KN-1010) ***19 405,009405.00  
150Маршрутизатор D-Link DWR-921/E3GG4GC Беспроводной маршрутизатор с поддержкой 4G LTE, арт. DWR-921 *19 521,009521.00  
151Маршрутизатор D-Link DSR-150N/A4A Беспроводной сервисный маршрутизатор, арт. DSR-150N/A4A **19 573,009573.00  
152Коммутатор TP-Link SMB TL-ER6020 SafeStream™ Gigabit Dual-WAN VPN Router,2 Gigabit WAN ports+2 Gigabit LAN ports+1 Gigabit LAN/DMZ port, up to 50 IPsec VPN Tunnels, 16 PPTP VPN tunnels and 16 L2TP VPN tunnels, Intel, арт. SMB TL-ER6020 **19 603,009603.00  
153Zyxel Mesh Wi-Fi репитер Zyxel Multy Mini (WSQ20), AC1750, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (450+1300 Мбит/с), 6 антенн, 1xLAN GE, BLE 4.1, 1xUSB (Qualcomm Quick Charge 3.0), поддержка Amazon Alexa, арт. 011007/52 *19 750,009750.00  
154Маршрутизатор ZYXEL VMG8924-B10D Dual Band Wireless AC/N VDSL2 VoIP Combo WAN Gigabit IAD VDSL2 profile 17a over POTS IAD, GbE WAN, 4GbE LAN, 2 FXS ports, 1 USB 2.0, WiFi 11n 2.4GHz 300Mb , 5GHz 11ac 1.3Gb, EU+UK STD version, арт. VMG8924-B10D-EU01V1F *19 771,009771.00  
155Сетевое оборудование D-Link DSR-150N/A2A Беспроводной сервисный маршрутизатор, арт. DSR-150N/A2A *19 811,009811.00  
156Маршрутизатор беспроводной Asus RT-AC66U 10/100/1000BASE-TX черный (Dual Band), арт. 90IG0300-BM3100 ***19 973,009973.00  
157Бесшовный Mesh роутер Zyxel Multy U (WSR30) (WSR30-EU0101F) AC2100 10/100/1000BASE-TX белый (упак.:1шт), арт. WSR30-EU0101F *110 115,0010115.00  
158Wi-Fi точка доступа OUTDOOR KIT RBWAPR-2ND&R11E-LTE MIKROTIK, арт. RBWAPR-2ND&R11E-LTE *110 150,0010150.00  
159Бесшовный Mesh роутер Zyxel Multy Mini (WSQ20-EU0101F) AC1750 10/100/1000BASE-TX (упак.:1шт), арт. WSQ20-EU0101F *110 175,0010175.00  
160Двухдиапазонная Wi-Fi Mesh система Tenda nova MW3 (3 роутера) АС1200 , 2 порта fast ethernet RJ45, арт. nova MW3-3 **110 210,0010210.00  
161Сетевое оборудование Mikrotik OmniTIK 5 POE ac with 2 x 7.5dBi integrated 5GHz Omni antennas, High Gain Dual Chain 802.11an/ac wireless, 720MHz CPU,точка доступа, арт. OmniTIK5POEac *110 238,0010238.00  
162Роутер беспроводной TP-Link DECO M4 (DECO M4(2-PACK)) AC1200 10/100/1000BASE-TX (упак.:2шт), арт. DECO M4(2-PACK) **110 734,0010734.00  
163Сетевое оборудование MikroTik RB962UiGS-5HacT2HnT Роутер 2.4+5ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, 5x Ethernet 1G, 1x SFP, арт. RB962UiGS-5HacT2HnT **110 824,0010824.00  
164Шлюз 10/100/1000T 4PORT USG UBIQUITI, арт. USG *110 865,0010865.00  
165Роутер беспроводной Upvel UR-736N4GF +UAN-WMDD13 Wi-Fi, арт. UR-736N4GF +UAN-WMDD13 *110 936,0010936.00  
166Маршрутизатор T10 TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Mesh Router, 3 sets in 1, MU-MIMO 3*GE Ports(1*WAN+2*LAN), PSU 12V/1.5A {5}, арт. T10 *111 007,0011007.00  
167Роутер беспроводной Asus RT-AC85P AC2400 10/100/1000BASE-TX черный, арт. 90IG04X0-MN3G00 ***111 336,0011336.00  
168Маршрутизатор D-Link DIR-879 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный AC1900, арт. DIR-879 **111 465,0011465.00  
169Маршрутизатор D-Link DWR-953/4HDB1E Беспроводной маршрутизатор AC1200 с поддержкой 4G LTE и портами Gigabit Ethernet *111 648,0011648.00  
170Сетевое оборудование Ubiquiti USG-EU Маршрутизатор Ubiquiti UniFi Security Gateway, арт. USG-EU *111 771,0011771.00  
171Маршрутизатор D-Link DWR-956/4HDB1E Беспроводной маршрутизатор AC1200 с поддержкой 4G LTE, портами Gigabit Ethernet и 1 FXS-портом, арт. DWR-956/4HDB1E *112 392,0012392.00  
172Маршрутизатор беспроводной Asus RT-AC68U 10/100/1000BASE-TX (Dual Band), арт. 90IG00C0-BM3010 *112 941,0012941.00  
173Роутер беспроводной Zyxel LTE4506-M606 v2 (LTE4506-M606-EU01V2F) AC1200 3G/4G белый (упак.:1шт), арт. LTE4506-M606-EU01V2F *112 959,0012959.00  
174Маршрутизатор беспроводной Keenetic Ultra (KN-1810) 10/100/1000BASE-TX, арт. Keenetic Ultra (KN-1810) **113 141,0013141.00  
175Роутер беспроводной Zyxel LTE7240-M403-EU01V1F 10/100/1000BASE-TX/4G, арт. LTE7240-M403-EU01V1F **113 399,0013399.00  
176Сетевое оборудование MikroTik RBDynaDishG-5HacD Радиомаршрутизатор (25dBi 8 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac integrated antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3), арт. RBDynaDishG-5HacD *113 541,0013541.00  
177Сетевое оборудование UBIQUITI UVC-G3-DOME-EU, арт. UVC-G3-DOME-EU *113 641,0013641.00  
178Wi-Fi маршрутизатор SERVICES 300MBPS DSR-250N/C1A D-LINK, арт. DSR-250N/C1A *113 891,0013891.00  
179D-Link DSR-250N Беспроводной 802,11n межсетевой экран с VPN, 1x WAN + 8xLAN 10/100/1000Base-TX, арт. DSR-250N *114 048,0014048.00  
180Роутер беспроводной Zyxel LTE3316-M604-EU01V1F AC1200 10/100/1000BASE-TX/4G, арт. LTE3316-M604-EU01V1F *114 129,0014129.00  
181Точка доступа Mikrotik RBwAPGR-5HacD2HnD&;R11e-LTE wAP ac LTE Kit with four core 710MHz CPU, 128MB RAM, 2x Gigabit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with integrated antenna, built-in 5Ghz 802.11an/ac Dual Chain wireless with integrated antenna, 2G/3G/4G/LTE, арт. RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE ***114 131,0014131.00  
182Маршрутизатор 450MBPS PBE-5AC-500 UBIQUITI, арт. PBE-5AC-500 **114 146,0014146.00  
183Сетевое оборудование MikroTik RB911G-5HPnD-QRT QRT-5 with PSU, Gbit POE and case, арт. RB911G-5HPND-QRT *114 220,0014220.00  
184Mirotik RBLtAP-2HnD&R11e-LTE LtAP LTE kit with RouterOS L4 license, арт. RBLtAP-2HnD&R11e-LTE *115 024,0015024.00  
185Маршрутизатор 8PORT 1000M 4SFP CRS112-8P-4S-IN MIKROTIK, арт. CRS112-8P-4S-IN **115 221,0015221.00  
186Бесшовный Mesh роутер TP-Link Deco M4 (DECO M4(3-PACK)) AC1200 10/100/1000BASE-TX (упак.:3шт), арт. DECO M4(3-PACK) *115 314,0015314.00  
187Маршрутизатор Tenda nova MW6 (2 роутера) АС1200 Двухдиапазонная Wi-Fi Mesh система, 2 порта gigabit ethernet RJ45, арт. nova MW6-2 **115 506,0015506.00  
188Домашняя Mesh Wi-Fi система TP-Link DECO M5(2-PACK) AC1300, арт. DECO M5(2-PACK) AC1300 *115 590,0015590.00  
189Маршрутизатор ZYXEL WSQ50 Multy X WiFi System AC3000 Tri-Band WiFi (Pack of 1), AC3000 Tri-Band WiFi , AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Mb/s), 9 Antenns, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.1, арт. WSQ50-EU0101F *115 832,0015832.00  
190Маршрутизатор беспроводной Asus BLUE CAVE 10/100/1000BASE-TX, арт. 90IG03W1-BM3000 *116 876,0016876.00  
191Маршрутизатор беспроводной Zyxel SBG3300-N000-EU02V1F 10/100/1000BASE-TX, арт. SBG3300-N000-EU02V1F *116 938,0016938.00  
192Сетевое оборудование CLOUD KEY GEN2 UNIFI UCK-G2 UBIQUITI, арт. UCK-G2 **117 623,0017623.00  
193Сетевой экран Zyxel VPN50-RU0101F, арт. VPN50-RU0101F *117 941,0017941.00  
194Маршрутизатор ASUS RT-AC86U Двухдиапазонный маршрутизатор AC2900 Gigabit Router 802.11ac, 2167Mbps (5GHz) 802.11n, 750 Mbps (2.4GHz) USB2.0 + USB 3.0 (Dual Band), арт. 90IG0401-BN3000 **118 704,0018704.00  
195Tenda nova MW6 ( 3 роутера) АС1200 Двухдиапазонная Wi-Fi Mesh система, 2 порта gigabit ethernet RJ45, арт. nova MW6-3 *119 281,0019281.00  
196Бесшовный Mesh роутер Zyxel Multy U (WSR30-EU0201F) AC2100 10/100/1000BASE-TX (упак.:2шт), арт. WSR30-EU0201F *119 482,0019482.00  
197Маршрутизатор беспроводной SOHO TP-Link Archer C3150 черный, арт. SOHO ARCHER C3150 *120 095,0020095.00  
198Маршрутизатор D-Link DWR-980/4HDA1E Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 4G LTE и VDSL2, с портами Gigabit Ethernet и 2 FXS-, арт. DWR-980/4HDA1E *122 321,0022321.00  
199Маршрутизатор TP-Link TP-Link DECO M5(3-PACK) AC1300 Домашняя Wi-Fi система, чипсет Qualcomm, два диапазона (Dual-Band), поддержка стандартов 802.11ac/a/b/g/n, 717 МГц четырёхъядерный процессор, Bluetooth 4.2, 2 гигабитных порта Ethernet, 1 порт USB Type-C, 4 встроенные антенны, 256QAM, MU-MIMO, HomeCare, арт. DECO M5(3-PACK) *122 778,0022778.00  
200Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC88U Dual-band Gigabit Router (RTL) (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps, 1WAN, 802.11a / b / g / n / ac, USB2.0 / 3.0) (Dual Band), арт. 90IG01Z0-BM3100 *122 897,0022897.00  
201Zyxel Набор из Mesh Wi-Fi машрутизатора Zyxel Multy X (WSQ50) и репитера Multy Mini (WSQ20), AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac, поддержка Amazon Alexa, арт. 011007/53 *124 142,0024142.00  
202Роутер беспроводной TP-Link Deco M9 Plus (DECO M9 PLUS(2-PACK)) AC2200 10/100/1000BASE-TX белый (упак.:2шт), арт. DECO M9 PLUS(2-PACK) *125 166,0025166.00  
203Маршрутизатор D-Link DSR-500AC/RU Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный AC1200 с резервированием WAN портов, арт. DSR-500AC/RU/A1A *125 192,0025192.00  
204Маршрутизатор ADSL ASUS DSL-AC88U Двухдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi VDSL2/ADSL AC3100 USB 3.0 (Dual Band), арт. 90IG02W1-BM3G10 *127 935,0027935.00  
205Маршрутизатор Zyxel (WSQ50-EU0201F), арт. WSQ50-EU0201F *129 214,0029214.00  
206Сетевое оборудование Ubiquiti ES-16-150W-EU Коммутатор PoE 16xGigabit RJ45 PoE, 2xSFP ports, арт. ES-16-150W-EU **129 300,0029300.00  
207ASUS RT-AX88U Двухдиапазонный маршрутизатор стандарта Wi-Fi 802.11ax (AX6000) с технологиями MU-MIMO и OFDMA, информационной защитой AiProtection на базе технологий Trend Micro, арт. 90IG04F0-MN3G00 **130 300,0030300.00  
208Сетевое оборудование D-Link DSR-1000AC/RU/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1600 с резервированием WAN портов, арт. DSR-1000AC/RU/A1A *130 612,0030612.00  
209Сетевое оборудование MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition Ethernet-маршрутизатор, в стойку, 13x 1G Ethernet, 2x SATA3, 2x M.2, арт. RB1100AHx4 Dude Edition **131 745,0031745.00  
210Маршрутизатор AC5400 Tri-Band Wi-Fi Router, Broadcom 1.8GHz quad-core CPU, 802.11ac/a/b/g/n, 2167Mbps at 5GHz_1 + 2167Mbps at 5GHz_2+ 1000Mbps at 2.4GHz, 9 Gigabit Ports, 2 USB 3.0, 8 antennas, Built-in 16GB Storage, Bluetooth, арт. Archer C5400X *132 363,0032363.00  
211Коммутатор D-Link DWC-1000/C1A, Wireless Controller 2 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet Option Ports, 4 10/100/1000 BASE-T Gigabit Ethernet LAN Ports 2 USB 2.0 Ports, 1 RJ-45 External Console port Compatible, арт. DWC-1000/C1A *133 126,0033126.00  
212Маршрутизатор беспроводной Asus GT-AC5300 10/100/1000BASE-TX, арт. 90IG03S1-BN2G00 *135 066,0035066.00  
213Роутер беспроводной TP-Link DECO M9 PLUS (DECO M9 PLUS(3-PACK)) AC2200 10/100/1000BASE-TX (упак.:3шт), арт. DECO M9 PLUS(3-PACK) *135 953,0035953.00  
214Трансивер Fibertrade FT-QSFP+-LR4-PSM, арт. FT-QSFP+-LR4-PSM *137 760,0037760.00  
215Маршрутизатор ZYXEL WSQ60 Multy Plus WiFi System (Pack of 2) AC3000 Tri-Band WiFi, арт. WSQ60-EU0201F *138 946,0038946.00  
216Маршрутизатор ASUS GT-AX11000 Tri-band WiFi 6(802.11ax) Gaming Router –World’s first 10 Gigabit Wi-Fi router with a quad-core processor, 2.5G gaming port, DFS band, wtfast, Adaptive QoS, AiMesh for mesh wifi system, арт. 90IG04H0-MO3G00 *143 811,0043811.00  
217D-Link DGS-1100-26MPP/C1A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-T/SFP combo-ports (20 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W),4 802.3af/802.3at/UPoE 802.3bt draft (75 W), PoE Budg, арт. DGS-1100-26MPP/C1A **146 664,0046664.00  
218Сетевой экран Zyxel VPN100-RU0101F, арт. VPN100-RU0101F *160 843,0060843.00  
219Сетевое оборудование ZyXEL ZyWALL 110 Межсетевой экран с двумя WAN-интерфейсами, одним универсальным интерфейсом и поддержкой 3G, арт. ZYWALL 110 *161 703,0061703.00  
220Маршрутизатор AR169EW 600M 02351BTH HUAWEI, арт. 02351BTH *175 848,0075848.00  
221Сетевой экран Zyxel VPN300-RU0101F, арт. VPN300-RU0101F *191 256,0091256.00  
222Роутер Mikrotik CCR1072-1G-8S+ Cloud Core Router 1072-1G-8S+ with Tilera Tile-Gx72 CPU (72-cores, 1GHz per core), 16GB RAM, 8xSFP+ cage, 1xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, two redundant hot plug PSU, арт. CR1072-1G-8S+ *1254 980,00254980.00  
  * Цены действительны только при заказе через интернет-магазин.

Добро пожаловать в наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре!

Интернет магазин «САМАРАКОМП» (г.Самара) предоставляет широкий выбор компьютеров, бытовой и оргтехники, комплектующих.

«САМАРАКОМП» - это известные компьютерные бренды, гибкая система скидок, удобная система заказов и высокопрофессиональные менеджеры. На страницах каталога нашего Интернет-магазина Вы сможете подобрать и купить качественный персональный компьютер, соответствующий вашим запросам.

Вы сомневаетесь, какой компьютер выбрать? Наши менеджеры всегда помогут и бесплатно проконсультируют, чтобы компьютер подходил именно Вам. В нашем интернет-магазине каждая модель представлена с подробным описанием возможностей, качеств и характеристик.

О покупке. Купить персональный компьютер, холодильник, телевизор, пылесос и другую бытовую технику можно в нашем магазине, который находится по адресу: г.Самара, ул.Мичурина, 147 , сделав предварительный заказ в Интернет-магазине. Если вы относитесь к тем энтузиастам, которые готовы провозиться несколько дней и ночей за самостоятельной сборкой персональных компьютеров, то в ассортименте нашего магазина Вы всегда найдете самые популярные комплектующие: новейшие процессоры, материнские платы, видеокарты, жесткие диски и многое другое.

Об оплате. Как правило, мы работаем без предоплаты. Т.е. Вы сначала оформляете заказ, мы доставляем его, а платите Вы только при получении своего товара. Исключение может составлять только очень сложная техника, где мы попросим Вас оставить небольшую предоплату.

Мы всегда Вам рады!

(  0  1  2  3  4  5  6  8  A  B  C  D  E  F  G  H  I  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э 

 © Оскара, 2009-2018