Корзина:
Всего товаров - 0 шт.
На сумму - 0 руб.
Тел. (846)229-51-25 (многоканальный)
ICQ: 550737797

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН  компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре

    
   

Gazwoda.ru - сифоны для газирования воды. Региональный дилер SodaStream в Поволжье

НукаОтними.рф - Игрушки по оптовым ценамКанцOffice.ru - канцтовары, товары для школы, детского садика и офиса, бизнес-подарки, товары для праздника. Мелко-оптовый интернет-магазин

ВсеДляПринтера.рф - оригинальные и совместимые расходные материалы для лазерных и струйных принтеровВсе товары можно купить в кредит

Прайс от 02.04.2020
Для изменения сортировки щелкните по заголовку нужного столбца
  Наименование товараНал.  Кол. в партииЦена за ед.*,р.Цена за партию, p. 
1Сетевое оборудование TRENDNet TFC-1600MM Управляющий модуль для устройства TFC-1600, арт. TFC-1600MM *1812,00812.00  
2[Сетевое оборудование] GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км), арт. GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N *11 244,001244.00  
3Конвертер AV => HDMI, VCOM , арт. DD497 *11 287,001287.00  
4[Сетевое оборудование] GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км), арт. GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N *11 293,001293.00  
5Модуль TRENDnet TFC-1600RP Модуль резервного электропитания на 100 - 240В для шасси TFC-1600, арт. TFC-1600RP *11 607,001607.00  
6Сетевое оборудование TRENDNet TFC-110S15i, арт. TFC-110S15I *12 005,002005.00  
7Сетевое оборудование TP-Link SMB MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports, арт. SMB MC220L *12 009,002009.00  
8Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP, арт. DMC-G01LC/A1A ***12 083,002083.00  
9GIGALINK GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1550-N, арт. GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1550-N *12 176,002176.00  
10GIGALINK GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1310-N, арт. GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1310-N *12 176,002176.00  
11Kонвертер USB/RS-232 1.2м CONVERTER USB TO RS232 1.2 м, арт. UC232A1 ***12 341,002341.00  
12Сетевое оборудование D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC), арт. DMC-F02SC/A1A *12 525,002525.00  
13Сетевое оборудование D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC), арт. DMC-F15SC/A1A *12 682,002682.00  
14Медиаконвертер TP-Link SMB MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable, арт. SMB MC100CM **12 749,002749.00  
15Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), арт. DMC-F20SC-BXU/A1A *12 865,002865.00  
16Сетевое оборудование D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), арт. DMC-F20SC-BXD/A1A *13 008,003008.00  
17Переходник VCOM DD491 Конвертер VGA + аудио => HDMI, арт. DD491 *13 036,003036.00  
18Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём MT-RJ, поддерживающим работу на ра, арт. TFC-110MM *13 197,003197.00  
19Сетевое оборудование TRENDNet TFC-110S15, арт. TFC-110S15 **13 367,003367.00  
20MikroTik RBFTC11 Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply, арт. RBFTC11 **13 451,003451.00  
21Сетевое оборудование TRENDNet TFC-110S30, арт. TFC-110S30 **13 607,003607.00  
22Сетевое оборудование TP-Link SMB MC200CM Медиаконвертор 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,, арт. SMB MC200CM *14 015,004015.00  
23Сетевое оборудование D-Link DMC-300SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC), арт. DMC-300SC/D7A *14 244,004244.00  
24Сетевое оборудование D-Link DMC-F60SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км), арт. DMC-F60SC/A1A *14 307,004307.00  
25Медиаконвертер D-Link DMC-300SC, арт. DMC-300SC **14 397,004397.00  
26Сетевое оборудование D-Link DMC-515SC Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC), арт. DMC-515SC/D6B *15 576,005576.00  
27Медиаконвертер D-Link DMC-530SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC), арт. DMC-530SC *16 049,006049.00  
28Сетевое оборудование D-Link DMC-530SC/D6A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC), арт. DMC-530SC/D6A *16 265,006265.00  
29Конвертер FT-802S15 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT, арт. FT-802S15 *16 714,006714.00  
30Сетевое оборудование D-Link DMC-920T Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC), арт. DMC-920T/B7A **16 909,006909.00  
31Сетевое оборудование D-Link DMC-920R Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC), арт. DMC-920R/B7A *16 909,006909.00  
32Трансивер D-Link DMC-920R/B10A, арт. DMC-920R **17 089,007089.00  
33Медиаконвертер 20KM DMC-920T/B10A D-LINK, арт. DMC-920T/B10A/E *17 094,007094.00  
34Медиа конвертер FT-806A20 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 20KM, LFPT, арт. FT-806A20 *17 237,007237.00  
35ICS-100 конвертер RS-232 to Ethernet RS232/RS-422/RS485 to Ethernet (TP) Converter, арт. ICS-100 *17 475,007475.00  
36Медиа конвертер FT-806B20 10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT, арт. FT-806B20 *17 485,007485.00  
37Сетевое оборудование D-Link DMC-700SC/B8A Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC), арт. DMC-700SC/B8A *17 531,007531.00  
38Медиаконвертер D-Link DMC-700SC с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м), арт. DMC-700SC/E *17 813,007813.00  
39Конвертер FT-802S35 медиа конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT, арт. FT-802S35 *18 447,008447.00  
40GT-802S медиа конвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode), арт. GT-802S **19 092,009092.00  
41Медиаконвертер D-Link DMC-805X с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+, арт. DMC-805X/A1A *19 767,009767.00  
42Индустриальный медиа конвертер IGT-805AT IP30 Industrial 10/100/1000T to 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C), арт. IGT-805AT **111 320,0011320.00  
43Медиаконвертер D-Link DMC-810SC с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км), арт. DMC-810SC **111 778,0011778.00  
44Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления для шасси DMC-1000, арт. DMC-1002/B1A *111 799,0011799.00  
45Конвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module, арт. DMC-810SC/B9A *111 866,0011866.00  
46GST-802 медиа конвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX Smart Gigabit Converter, арт. GST-802 *112 208,0012208.00  
47медиа конвертер GT-806A15 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM, арт. GT-806A15 **112 211,0012211.00  
48Конвертер Ethernet в VDSL2 VC-231G , внешний БП 1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11, арт. VC-231G ***112 428,0012428.00  
49Конвертер Ethernet в VDSL2 VC-234 , внешний БП 100/100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile, арт. VC-234 *112 448,0012448.00  
50Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector, арт. AT-DMC100/SC **112 997,0012997.00  
51Конвертер Ethernet в VDSL2 VC-234G , внешний БП 4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring, RJ11, арт. VC-234G *113 439,0013439.00  
52Конвертер Planet Ethernet в VDSL2, внешний БП 1-port 10/100/1000T Ethernet over Coaxial Converter(Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps), арт. VC-232G *113 731,0013731.00  
53Медиа конвертер GT-806B15 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM, арт. GT-806B15 **115 747,0015747.00  
54Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP, арт. AT-MMC2000/SP-60 **116 059,0016059.00  
55Медиаконвертер Allied telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector, арт. AT-MMC2000/SC-60 **116 213,0016213.00  
56Медиаконвертер Allied Telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector, арт. AT-MMC2000/LC-60 **116 500,0016500.00  
57индустриальный медиа конвертер IGT-1205AT IP30 Industrial 10/100/1000T to 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (-40 to 75 degree C), арт. IGT-1205AT **119 856,0019856.00  
58EKI-2741FI-BE 10/100/1000T (X) to SFP Gigabit Industrial Media Converter Advantech, арт. EKI-2741FI-BE *121 452,0021452.00  
59Конвертер VF-102G-KIT , видео по оптическому кабелю до 20 км 1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS), арт. VF-102G-KIT *128 387,0028387.00  
60Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SP-60 2xGbit Speed/Media Conver Swi PoE 1000T POE+ 1000X(SFP), арт. AT-PC2000/SP-60 *128 716,0028716.00  
61Шасси для медиаконвертеров Allied Telesis 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit, арт. AT-MCR12-XX *138 158,0038158.00  
  * Цены действительны только при заказе через интернет-магазин.

Добро пожаловать в наш ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН компьютерной, бытовой, видео- и цифровой техники в Самаре!

Интернет магазин «САМАРАКОМП» (г.Самара) предоставляет широкий выбор компьютеров, бытовой и оргтехники, комплектующих.

«САМАРАКОМП» - это известные компьютерные бренды, гибкая система скидок, удобная система заказов и высокопрофессиональные менеджеры. На страницах каталога нашего Интернет-магазина Вы сможете подобрать и купить качественный персональный компьютер, соответствующий вашим запросам.

Вы сомневаетесь, какой компьютер выбрать? Наши менеджеры всегда помогут и бесплатно проконсультируют, чтобы компьютер подходил именно Вам. В нашем интернет-магазине каждая модель представлена с подробным описанием возможностей, качеств и характеристик.

О покупке. Купить персональный компьютер, холодильник, телевизор, пылесос и другую бытовую технику можно в нашем магазине, который находится по адресу: г.Самара, ул.Мичурина, 147 , сделав предварительный заказ в Интернет-магазине. Если вы относитесь к тем энтузиастам, которые готовы провозиться несколько дней и ночей за самостоятельной сборкой персональных компьютеров, то в ассортименте нашего магазина Вы всегда найдете самые популярные комплектующие: новейшие процессоры, материнские платы, видеокарты, жесткие диски и многое другое.

Об оплате. Как правило, мы работаем без предоплаты. Т.е. Вы сначала оформляете заказ, мы доставляем его, а платите Вы только при получении своего товара. Исключение может составлять только очень сложная техника, где мы попросим Вас оставить небольшую предоплату.

Мы всегда Вам рады!

(  0  1  2  3  4  5  6  8  A  B  C  D  E  F  G  H  I  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э 

 © Оскара, 2009-2018